📌 فرع خاتم المرسلين - 01021442166 | 📌 فرع اللبيني فيصل - 01144144774 | 📌 فرع العشرين - 01557111372 | 📌 فرع الطوابق - 01032111940 | 📌 فرع الأسمرات - 01115052134 | 🚚 شحن لجميع أنحاء الجمهورية ☎️ 01151660066 | 💊 متاح خدمة شراء الأدوية ☎️ 01151660066

المتجر

  • ترتيب حسب
    ...
  • بروستيترول 10مجم 30 قرص 45 EGP

    الشركة: ايفا فارما

  • بروسكار 5 مجم 28 قرص | Proscar Finasteride 5 mg 400 EGP

    بروسكار 5 مجم Proscar أقراص مغلفة، في كل قرص 5 مجم فيناسترايد، والعلبة 28 قرصًا. والفيناسترايد يثبط إنزيم 5 ألفا ريدكتيز فيقلل هرمون ثنائي هيدروتستوستيرون المسؤول عن تضخم البروستاتا.

  • بروسيل سبورت SPF 15 مرهم 4.25 جم Prosil sport spf 15 stick oint. 4.25 gm 498 EGP

    بروسيل سبورت SPF 15 مرهم 4.25 جم هو حل مبتكر لعلاج الندبات وحمايتها من الشمس، يجمع المنتج بين السيليكون الطبي الفعال والمكونات الواقية من الأشعة فوق البنفسجية، ما يساعد على تحسين ملمس الندبات وتقليل سمكها مع منع تصبغ الجلد.

    سهل الاستخدام بفضل شكل العصا الانزلاقي، ويمكن وضعه على الوجه والجسم دون فوضى أو تسرب، مناسب لجميع أنواع البشرة وخالي من العطور والكحول والبارابين والزيوت، ينصح باستخدامه يوميا لنتائج مثالية خلال 8-12 أسبوعا، مع سهولة التخزين والنقل في الحقيبة أو الجيب.

  • بروفكس غيار لاصق 10*20 سم 6 EGP

    الشركة: غير معرفة

  • بروفيرون 25 مجم 20 قرص | Proviron Mesterolone 277 EGP

    بروفيرون Proviron 25 mg من Bayer يحتوي على Mesterolone 25 mg لعلاج حالات محددة من نقص الأندروجين وقصور الغدد التناسلية لدى الرجال تحت إشراف الطبيب. العبوة 20 قرصًا والسعر الحالي 277 جنيهًا.

  • بروفين 150مل شراب 44 EGP

    بروفين شراب (Brufen Syrup) هو شكل دوائي من الإيبوبروفين (Ibuprofen)، وهو مضاد للالتهابات غير ستيرويدي (NSAID) يُستخدم لتخفيف الألم وتقليل الالتهاب وخفض الحمى. يتميز بأنه مناسب للأطفال، خاصة الذين يجدون صعوبة في تناول الأقراص.

  • بروفين 200مجم 30قرص 48 EGP

    بروفين أقراص (Brufen Tablets) هو دواء يحتوي على المادة الفعالة إيبوبروفين (Ibuprofen)، وهو أحد مضادات الالتهاب غير الستيرويدية (NSAIDs). يُستخدم لعلاج الألم والالتهاب وخفض الحمى.

  • بروفين إيبوبروفين 400 مجم أقراص مغلفة | Brufen 400 mg 78 EGP

    بروفين 400 Brufen أقراص مغلفة من أبوت، في كل قرص 400 مجم إيبوبروفين، وهو مسكن ومضاد للالتهاب غير ستيرويدي. يستعمل لآلام المفاصل والروماتيزم والإصابات والأسنان والدورة والصداع، والجرعة المعتادة للكبار من 1200 إلى 1800 مجم يوميًا مقسمة، أي 3 إلى 4 أقراص ونصف، مع الأكل.

  • بروفين إيبوبروفين 600 مجم أقراص | Brufen 600 mg 99 EGP

    بروفين 600 Brufen أقراص من أبوت، في كل قرص 600 مجم إيبوبروفين. وهو مضاد التهاب غير ستيرويدي لأعراض الروماتويد والخشونة والتهاب الفقار وآلام العضلات، ومسكن للألم الخفيف والمتوسط، والجرعة المعتادة 1200 إلى 1800 مجم يوميًا مقسمة، أي قرص 2 أو 3 مرات، ولا تتجاوز 2400 مجم يوميًا.

  • بروفين حبيبات 600 مجم |20 كيس 120 EGP

    بروفين فوار (Brufen Effervescent) هو شكل دوائي يحتوي على إيبوبروفين (Ibuprofen) بتركيز معين، ويُستخدم لتخفيف الألم وتقليل الالتهاب وخفض الحمى. يتميز بكونه سريع الامتصاص عن طريق الجهاز الهضمي بفضل شكله الفوار، مما يجعله مناسبًا للحالات التي تحتاج إلى تأثير سريع.

  • بروفين ريتارد إيبوبروفين 800 مجم 20 قرص ممتد المفعول | Brufen Retard 800 60 EGP

    بروفين ريتارد Brufen Retard أقراص ممتدة المفعول من أبوت، في كل قرص 800 مجم إيبوبروفين، والعلبة 20 قرصًا. وهو مضاد التهاب ومسكن للروماتيزم وآلام المفاصل والأنسجة الرخوة والألم الخفيف والمتوسط، والجرعة المعتادة قرصان مرة واحدة يوميًا في أول المساء، ويبلع القرص كاملًا.

  • بروفين فلو | 10 أقراص 12 EGP

    بروفين فلو | 10 أقراص هو دواء يُستخدم لعلاج أعراض الزكام و الإنفلونزا، مثل الاحتقان الأنفي، الصداع، و آلام الجسم. يحتوي على مزيج من مكونات فعالة تساعد في تخفيف الأعراض المتعلقة بالزكام و الإنفلونزا بشكل سريع.

  • بروفين فلو 60مل شراب 9 EGP

    بروفين فلو شراب (Brufen Flu Syrup) هو تركيبة تجمع بين الإيبوبروفين (Ibuprofen) ومكونات أخرى لعلاج الأعراض المرتبطة بنزلات البرد والإنفلونزا. يهدف إلى تخفيف الألم، تقليل الحمى، ومعالجة الاحتقان الذي يصاحب التهابات الجهاز التنفسي.

  • بروفين كولد 20 قرص | Brufen Cold 54 EGP

    بروفين كولد 20 قرص Brufen Cold يحتوي على Ibuprofen 400 mg + Pseudoephedrine 60 mg لتخفيف آلام البرد والحمى واحتقان الأنف والجيوب. السعر الحالي 54 جنيهًا.

  • بروفينيد100 مجم 6 اقماع 8 EGP

    بروفنيد لبوس (Profenid Suppositories) هو شكل دوائي من مادة كيتوبروفين (Ketoprofen)، وهو مضاد للالتهابات غير ستيرويدي (NSAID). يُستخدم لتخفيف الألم والالتهاب في حالات متعددة. يُمتص سريعًا عبر المستقيم، مما يجعله خيارًا جيدًا للأشخاص الذين يعانون من صعوبة في تناول الأدوية عن طريق الفم.

  • بروكاسوفت 1 مجم 14 قرص | Prucasoft Prucalopride 1 mg 118 EGP

    بروكاسوفت Prucasoft 1 مجم 14 قرص يحتوي على Prucalopride لعلاج الإمساك المزمن بتركيز أقل حسب تقييم الطبيب. السعر الحالي 118 جنيهًا.

المنتجات الموصى بها


سلة التسوق الخاصة بي
قائمة الرغبات
شوهدت مؤخرا
فئات