- ايريوس 5 مجم 20 قرص | Aerius 118 EGP
ايريوس 5 مجم 20 قرص يحتوي على Desloratadine 5 mg، مضاد هيستامين من الجيل الثاني لتخفيف أعراض حساسية الأنف والشرى. السعر الحالي في مصر حوالي 118 جنيهًا.
- ايريوس 5 مجم 20 قرص مضاد للحساسية 118 EGP
اكتشف ايريوس 5 مجم 20 قرص مضاد للحساسية من الدواء المصري، تعرف على الاستخدامات والمكونات والسعر وطريقة الاستعمال، تسوق الآن بأمان من موقعنا
- ايريوس 5 ملجم | 20 قرص 77 EGP
إيريوس 5 مجم | 20 قرص هو دواء يُستخدم لعلاج أعراض الحساسية مثل العطس، الحكة، و سيلان الأنف، وكذلك لعلاج احتقان الأنف و حساسية العين (مثل التهاب الملتحمة التحسسي). يحتوي على المادة الفعالة ديسلوراتادين، وهو مضاد للهستامين يعمل على تثبيط تأثيرات الهيستامين، مما يقلل الأعراض المرتبطة بالحساسية.
غير متوفر في المخزون
- ايفاستن 10مجم 20اقراص 36 EGP
- ايفاستين 10 مجم 20 قرص 54 EGP
ايفاستين 10 مجم 20 قرص | Evastine يحتوي على Ebastine 10 mg لتخفيف أعراض التهاب الأنف التحسسي لدى البالغين. السعر الحالي 54 جنيهًا والمنتج متوفر وقت المراجعة. للاستعلام والطلب والتوصيل من صيدليات غانم: 01021442166.
- باتانول 0.1% قطرة للعين 5 مل 39 EGP
اكتشف باتانول 0.1% قطرة للعين 5 مل من الدواء المصري، تعرف على الاستخدامات والمكونات والسعر وطريقة الاستعمال، تسوق الآن بأمان من موقعنا.
- بريزولين نقط عين / أنف 15 مل 23 EGP
بريزولين نقط عين / أنف 15 مل – الدواء المصري
اكتشف بريزولين نقط عين / أنف 15 مل من الدواء المصري، تعرف على الاستخدامات والمكونات والسعر وطريقة الاستعمال، تسوق الآن بأمان من موقعنا. - ترايكتين 20 قرص 46 EGP
اكتشف ترايكتين 20 قرص من الدواء المصري، تعرف على الاستخدامات والمكونات والسعر وطريقة الاستعمال، تسوق الآن بأمان من موقعنا.
- ترايكتين 4 مجم 20 قرص | Triactin Cyproheptadine 4 mg 46 EGP
ترايكتين 4 مجم Triactin من القاهرة للأدوية والصناعات الكيماوية يحتوي على سيبروهيبتادين هيدروكلوريد 4 مجم في القرص، والعلبة 20 قرصًا كما هو مطبوع عليها. مضاد هستامين يستعمل لحساسية الأنف والعين والأرتيكاريا والحكة.
- ترايكتين شراب 120 مل | Triactin Cyproheptadine Syrup 42 EGP
ترايكتين شراب Triactin يحتوي على سيبروهيبتادين هيدروكلوريد 2 مجم في كل 5 مل، والزجاجة 120 مل. مضاد هستامين يستعمل لحساسية الأنف والعين والأرتيكاريا والحكة الجلدية.
- تلفاست 120 Telfast | اقراص 76 EGP
تلفاست 120 مجم (Telfast) هو دواء مضاد للحساسية يحتوي على المادة الفعالة فيكسوفينادين هيدروكلورايد، وهو من مضادات الهيستامين من الجيل الثاني. يُستخدم لتخفيف أعراض الحساسية دون التسبب في النعاس في معظم الحالات.
- تلفاست 120مجم 20 قرص 116 EGP
اكتشف تلفاست 120مجم 20 قرص من الدواء المصري، تعرف على الاستخدامات والمكونات والسعر وطريقة الاستعمال، تسوق الآن بأمان من موقعنا.
- تلفاست 180 مجم 20 قرص
اكتشف تلفاست 180 مجم 20 قرص من الدواء المصري، تعرف على الاستخدامات والمكونات والسعر وطريقة الاستعمال، تسوق الآن بأمان من موقعنا.
- تلفاست 180 مجم أقراص | Telfast Fexofenadine 180 mg 105 EGP
تلفاست 180 مجم Telfast أقراص مغلفة، في كل قرص 180 مجم فيكسوفينادين هيدروكلوريد، ومكتوب على العلبة أنه لا يسبب النعاس، ولحساسية الأنف والأرتيكاريا، ويعمل 24 ساعة. وهو مضاد هيستامين من الجيل الحديث.
- تلفاست 30مجم/5مل 100 مل معلق 50 EGP
اكتشف تلفاست معلق 100 مل من الدواء المصري، تعرف على الاستخدامات والمكونات والسعر وطريقة الاستعمال، تسوق الآن بأمان من موقعنا.
- تلفاست 60/120 مجم 10 أقراص 63 EGP
تلفاست (Telfast) أقراص ممتدة المفعول هو دواء فعال في علاج أعراض الحساسية المختلفة، ويحتوي على المادة الفعالة فيكسوفينادين (Fexofenadine)، وهي من مضادات الهيستامين الحديثة من الجيل الثاني التي تعمل على تقليل أعراض الحساسية دون التسبب في النعاس الشديد كما يحدث مع بعض الأدوية التقليدية
- تلفاست ديكونجستانت فيكسوفينادين 60 مجم وسودوإفيدرين 120 مجم 10 أقراص | Telfast Decongestant 40 EGP
تلفاست ديكونجستانت Telfast Decongestant أقراص ممتدة المفعول 12 ساعة، في كل قرص 60 مجم فيكسوفينادين هيدروكلوريد و120 مجم سودوإفيدرين هيدروكلوريد، والعلبة 10 أقراص. وهو لحساسية الأنف المصحوبة بانسداد الأنف، ويؤخذ قرصًا كل 12 ساعة على معدة فارغة للبالغين ومن 12 عامًا.
- تلفاست شراب 30 مجم/5 مل 100 مل | Telfast Fexofenadine Suspension 32 EGP
تلفاست شراب Telfast معلق للشرب 100 مل بتركيز 30 مجم في كل 5 مل من فيكسوفينادين، ومكتوب على العبوة أنه لا يسبب النعاس، ويعمل 12 ساعة، لحساسية الأنف من سن سنتين والأرتيكاريا من سن 6 شهور، بطعم التوت.
- تيكانيز 0.05% بخاخ أنف | Ticanase Fluticasone Propionate Nasal Spray 70 EGP
تيكانيز Ticanase من الشركة الأوروبية المصرية للصناعات الدوائية بخاخ أنف يحتوي على فلوتيكازون بروبيونات 0.05%، وكل بخة تحتوي على 50 ميكروجرام، والعبوة 12 جرام.
- تيكانيز 12ج بخاخة للانف 70 EGP







